Награждение грамотой

26 февраля в администрации городского округа «город Избербаш» прошло расширенное совещание главы городского округа  Абдулмеджида Сулейманова с начальниками отделов администрации, руководителями коммунальных служб, предприятий, организаций и учреждений города.

АшурилаевВ начале мероприятия состоялась торжественная церемония вручения Грамоты, Знака и удостоверения Почетного гражданина Избербаша известному предпринимателю города генеральному директору строительной компании «Колос» Зауру Ашурилаеву за существенный вклад в развитие г. Избербаша и обеспечение благополучия его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, за заслуги в осуществлении благотворительной и попечительской деятельности. Выполняя эту приятную миссию, глава города Абдулмеджид Сулейманов сказал: «Я поздравляю Вас с заслуженной наградой! Я искренне этому рад, потому что звание «Почетный гражданин Избербаша» присваивается в знак признания особо выдающихся заслуг перед городом и создано для таких людей, как Вы – талантливых, трудолюбивых, прославляющих наш город! Спасибо Вам от всех его жителей! Вы поистине достойный сын достойных родителей!»

Заур Ашурилаев поблагодарил за столь высокое признание его деятельности, отметив, что для него большая честь стать почетным гражданином города, он всегда готов к сотрудничеству с руководством города и плодотворной совместной деятельности.

Пресс-секретарь главы администрации городского округа

Евгения Хилько.