Магомед Исаков провел аппаратное совещание.

photo 2019 06 10 14 13 25Исполняющий обязанности главы городского округа  «город Избербаш» Магомед Исаков  провёл аппаратное совещание с начальниками отделов и служб администрации города.

Открывая совещание, исполняющий обязанности главы озвучил необходимость немедленного  включения в работу после праздничных мероприятий и выходных дней.

Далее Магомед Курбанкадиевич обсудил с коллегами недавние выезды по территории города и прохождение этапов сдачи Единого государственного экзамена.photo 2019 06 10 14 13 34

В ходе совещания были даны поручения ответственным лицам, в частности провести засыпку дороги, ведущей к городскому пляжу от посёлка «Приморский».

Особое внимание на аппаратном совещании было уделено исполнительской и трудовой дисциплине. Всем начальникам отделов администрации города  дано поручение еженедельно, каждый понедельник, представлять отчеты о проделанной за неделю работе.

photo 2019 06 10 14 13 31В заключение совещания Магомед Исаков объявил о необходимости проведения субботника для уборки территорий пляжей нашего города. Субботник намечен на 15 июня, начало в 8:00.