Магомед Исаков провел аппаратное совещание.

photo 2019 06 25 17 32 23Исполняющий обязанности главы  городского округа «город Избербаш» в понедельник, 18 июня, провёл еженедельное аппаратное совещание, на котором присутствовали представители отделов и служб администрации города.

На повестке дня Магомед Исаков вместе с коллегами обсудил  санитарное состояние города.

В ходе совещания были обозначены  ряд требований, необходимых для модернизации деятельности регионального оператора по вывозу ТКО, а также по выявлению нарушителей правил благоустройства города.

Также были подведены итоги прошедшего субботника. Исполняющий обязанности главы города   поблагодарил всех людей, принявших в нем участие.

На совещании был обозначен вопрос участия нашего города в конкурсном отборе проекта местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий. Был обсужден вопрос включения  в данный проект улицы Рихарда Зорге (район Городского пляжа).

Далее Магомед Исаков объявил об изменении формата аппаратных совещаний. Теперь они будут проходить еженедельно, все озвученные поручения будут внесены в протокол с указанием даты их выполнения.