// ikonka tvitera

Магомед Исаков провёл еженедельный приём граждан.

photo 2019 07 16 16 28 56Исполняющий обязанности главы городского  округа город Избербаш в понедельник, 15 июля,  провёл плановый приём граждан. На приеме, как и всегда присутствовали службы и отделы администрации,  чьи интересы затрагиваются в решении проблемных вопросов горожан.

photo 2019 07 16 16 29 28

Ханум Абакарова, проживающая по улице Сумена Курбанова, пожаловалась на непроходимость дороги после недавних обильных дождей. Исполняющий обязанности мэра города разъяснил заявительнице, что  в нашем городе в ближайшее время начнёт реализовываться программа «Безопасные и качественные  автомобильные дороги», в рамках которой  будет произведён капитальный ремонт 7 улиц, в том числе улицы Сумена Курбанова. Работы начнутся после соблюдения всех установленных законом процедур.

photo 2019 07 16 16 29 45Эльвира Даудова  и Ахмедова Барият, проживающие в с/о «Термист», обратились с вопросом изменения вида разрешённого использования с дачного хозяйства на индивидуальное жилищное строительство, чтобы получить материнский капитал. Гражданкам было разъяснено, что законом такая процедура не предусмотрена и им необходимо использовать материнский капитал по другим основаниям.

Все вопросы, озвученные на приёме граждан, взяты под личный контроль Магомеда Исакова.