городского округа "город Избербаш"

Администрация

Горячая линия: (87245) 2-70-89

Список

Депутаты Собрания депутатов городского округа  

"город Избербаш" 

Партия " Единая Россия ":

  1. Арсланбекова Барият Нурутдиновна

2. Бийбалаев Бийбала Магомедович

3. Вечедов  Давутбек  Магомедович

  4. Магомедова Раисат Магомедаминовна

5. Джандаров Данил Загдиевич

6. Багомедов Исламали Асхабович

7. Муслимов Магомедрасул Ибрагимович

8. Меджидов Магомедрасул Абдулкадырович

9. Акаев Ибрагим Акаевич

10. Омаров  Асхабали Мангуевич

11. Айдиев Казбек Абдулпатахович

  12. Алиев Шамиль Магомедович

 

Партия " Справедливая Россия":

1. Магомедов Магомедшарип Казимагомедович    

2. Капиева Кистаман Давидовна

3. Сеидова Зарина Мизамудиновна

4. Халимбеков Азиз Маматович

 
 

Партия " Патриоты России ":    

1. Мутаев Мутай Гайдарбекович

2. Нураев Рамазан Магомедович

 

 

    Партия " КПРФ ":

 

1. Магомедов Казбек Загирович

 

2. Билалов Мухтар Курбанмагомедович

 

   Партия " Города России"

 

1. Абусалимов Абдулкасим Абусалимович

 

 

Руководство Собрания депутатов городского округа

 

"город Избербаш" 

 

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»   Багомедов Исламали Асхабович

 

Заместитель Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»   Арсланбекова Барият Нурутдиновна

Структура Собрания депутатов городского округа

 

"город Избербаш"

 

состав постоянных комиссий:

 

        1.  по вопросам экономики, бюджету, финансам и налогам:

 

Председатель:  Арсланбекова Барият Нурутдиновна

 

Члены комиссии:

 

  1. Билалов Мухтар Курбанмагомедович
  2. Вечедов  Давутбек  Магомедович
  3. Алиев Шамиль Магомедович

 

2.  законности и правопорядку:

 

        Председатель: Абусалимов Абдулкасим Абусалимович        

 

Члены комиссии:

 

        1. Акаев Ибрагим Акаевич

 

        2. Магомедов Казбек Загирович

 

       3. Айдиев Казбек Абдулпатахович

 

   3.  по  здравоохранению и социальной политике:

 

Председатель: Муслимов Магомедрасул Ибрагимович

 

Члены комиссии:

 

1.Капиева Кистаман Давидовна

 

2.Бийбалаев Бийбала Магомедович

 

3. Нураев Рамазан Магомедович

 

4. по образованию, культуре, религии, молодежи и спорту:

 

          Председатель: Джандаров Данил Загдиевич 

 

Члены комиссии:

 

1. Магомедов Магомедшарип Казимагомедович

 

2. Омаров Асхабали Мангуевич

 

3. Сеидова Зарина Мизамудиновна

 

    4. Магомедова Раисат Магомедаминовна 

 

       5. по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

 

          Председатель:    Меджидов Магомедрасул Абдулкадырович

 

Члены комиссии:

 

1.Халимбеков Азиз Маматович

 

2.Мутаев Мутай Гайдарбекович

 

Яндекс.Метрика

 

Перевести сайт

.