СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ИЗБЕРБАШ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

3 июля 2015 г. в 10.00 часов в конференц-зале администрации состоялась двадцать первая сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».

По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений и дополнений в Регламент Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» выступил Глава городского округа «город Избербаш» И.А. Багомедов.

Далее депутатами было вынесено решение о досрочном прекращении полномочий Главы городского округа «город Избербаш» в связи с его отставкой по собственному желанию и переходом на другую работу. Следующим решением депутаты Собрания возложили обязанности Главы городского округа «город Избербаш», в части организации деятельности муниципального образования, на главу администрации городского округа Магомедова Амира Раджабовича с 3 июля 2015 года до вступления в должность вновь избранного Главы городского округа.

На этом повестка дня была исчерпана.