ПОЗДРАВЛЕНИЕ

0 0С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА!

Дорогие избербашцы! От всего сердца поздравляю вас с одним из главных праздников республики – Днем единства народов Дагестана!

Этот  молодой праздник, отмечаемый в регионе  с 2011 года,  служит нам напоминанием о том, что мы, дагестанцы, –  единый народ с богатой историей и традициями братской дружбы, добрососедства и взаимовыручки, идущими  из глубины веков.

Героическое прошлое нашего многонационального и многоконфессионального края учит тому, что, только сохраняя сплоченность  и солидарность, мы сможем добиться  успехов в социально-экономическом и культурном развитии Дагестана, реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед. Только сообща мы сможем преодолевать существующие проблемы и противоречия, бороться с невежеством и отсталостью, коррупцией и «теневой» экономикой, экстремизмом и терроризмом,  сохраняя  при этом  мир и согласие на нашей родной земле.  Уверен, что  все поставленные цели  будут выполнены, и Дагестан станет одним из успешно развивающихся регионов страны.

Желаю всем дагестанцам  мира, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне.

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».