ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 12

25 декабря 2014 г.                                                     г. Избербаш

О передаче вакантного мандата депутату Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»

пятого созыва зарегистрированного кандидата из муниципального списка кандидатов

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Азимовой Ярославы Осиповны, избранной в составе списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в соответствии с частью 1 статьи 86 Закона Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан», территориальная избирательная комиссия города Избербаша постановляет: 1. Передать вакантный мандат депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва зарегистрированному кандидату в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Сунгурову Магомедсаламу Абдусаламовичу. 2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш».

Председатель ТИК г. Избербаша                     М.М. Кадилабагандов.

Секретарь ТИК г. Избербаша                             К.А. Алиев.