ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ИЗБЕРБАШ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01

от 05 января 2015 г.                                                                                                                г. Избербаш

О передаче вакантного мандата депутату Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш» пятого созыва

зарегистрированного кандидата из муниципального списка кандидатов

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Азимовой Ярославы Осиповны, избранной в составе списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в соответствии с частью 1 статьи 86 Закона Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан», территориальная избирательная комиссия города Избербаш постановляет:

1. Передать вакантный мандат депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва, учитывая при этом заявление зарегистрированного кандидата Сунгурова Магомедсалама Абдусаламовича об отказе в соответствии с частью 8 статьи 79 Закона Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан», зарегистрированному кандидату в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Алиеву Шамилю Магомедовичу.

2. Зарегистрировать депутатом Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Алиева Шамиля Магомедовича.

3. Выдать зарегистрированному депутату Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Алиеву Шамилю Магомедовичу удостоверение об избрании.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш».

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Избербаш.           М.М. Кадилабагандов.

Секретарь территориальной избирательной комиссии г. Избербаш                   К.А. Алиев.

Почта mo-izberbash.ru