о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных

комиссий с правом решающего голоса

(в резерв составов участковых комиссий)

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Территориальная избирательная комиссия города Избербаш объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) с № 0525 по № 0540.

Прием документов осуществляется до 23.02.2015 по адресу: г. Избербаш, пр. Ленина, 2, каб. 51.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить

1.  Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, на обработку его персональных данных.

2. Решение политической партии в соответствии с Уставом партии, общественного объединения (протокол собрания избирателей).

3. Решение представительного органа МО.

4.  Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

5. Копия документа об образовании.

6. Справка с места работы

7. Два фото 3х4.