ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 36 от 5 октября 2015 г.

5 октября 2015 г.           г. Избербаш                        № 36

О передаче вакантного мандата депутата Собрания депутатов городского округа

«город Избербаш» пятого созыва зарегистрированному кандидату из муниципального списка кандидатов

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Сулейманова Абдулмеджида Валибагандовича, избранного в составе списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в соответствии с частью 1 статьи 86 Закона Республики Дагестан «О муниципальных выборах в Республике Дагестан», территориальная избирательная комиссия города Избербаша постановляет: 1. Передать вакантный мандат депутата Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва зарегистрированному кандидату в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Избербашского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Айдиеву Казбеку Абдулпатаховичу. 2. Зарегистрировать депутатом Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Айдиева Казбека Абдулпатаховича. 3. Выдать зарегистрированному депутату Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» пятого созыва Айдиеву Казбеку Абдулпатаховичу удостоверение об избрании. 4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш».

Председатель ТИК г. Избербаша

М.М. КАДИЛАБАГАНДОВ.