Заместители главы администрации городского округа "город Избербаш"

GarunovMX

Курирует вопросы:

- защиты прав и свобод человека и гражданина; взаимодействия с правоохранительными органами; противодействия коррупции; правового просвещения и воспитания; предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; пожарной безопасности; безопасности дорожного движения; религиозных отношений; призыва на военную службу; мобилизационной подготовки; соблюдения режима секретности; обработки и защиты персональных данных.

Координирует работу и осуществляет взаимодействие:

- отдела по делам ГО и ЧС и мобилизационной работе; отдела МВД России по г.Избербашу; отдела военного комиссариата РД по г.Избербашу, Каякентскому и Карабудахкентскому районам; ПЧ-19; ОГПН по г.Избербашу.

Возглавляет:

- комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения;

- комиссию по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности;

- комиссию по профилактике правонарушений;

- городскую комиссию по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту (зам.председателя);

- комиссию по взаимодействию с религиозными организациями;

- комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского округа "город Избербаш";

- комиссию по антикоррупционной экспертизе правовых актов.

Является заместителем председателя

- призывной комиссии;

- Консультативного совета по межнациональным и внутриконфессиональным отношениям при главе городского округа «город Избербаш»;

Является секретарем городской антитеррористической комиссии.

Тел. : 8 (87245) 2-41-93

31 2 1Курирует вопросы:

- реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России»; жилищно-коммунального хозяйства; энергетики; транспорта; природопользования и охраны окружающей среды; прогнозирования экономического развития города; потребительского рынка, торговли и предпринимательства; статистики.

Координирует и контролирует работу:

- МУП «Управление капитального строительства»; МБУ «УЖКХ»; МУП «Избербаштранс»; управления экономики; управления финансов.

Возглавляет:

- комиссию для обеспечения регулярного контроля за состоянием санитарной чистоты, порядка и благоустройства города;

- комиссию по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду;

- городскую межведомственную комиссию по определению численности неработающего населения, учитываемого при расчете объемов страховых взносов из республиканского бюджета РД;

- межведомственную комиссию по охране и оплате труда при администрации ГО «город Избербаш».

Является заместителем:

- руководителя межведомственной группы по вопросам взаимодействия территориальных органов исполнительной власти РД, органов городского округа «город Избербаш», налоговых, регистрирующих и правоохранительных органов для организации работы по повышению налоговой базы по имущественным налогам, выявлению и постановке на налоговый учет лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность;

- председателя межведомственной комиссии по увеличению доходной части бюджета города, развитию налогооблагаемой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой» экономики и «теневой» зарплаты;

- руководителя межведомственной группы по вопросам взаимодействия территориальных органов исполнительной власти РД, органов городского округа «город Избербаш», налоговых, регистрирующих и правоохранительных органов для организации работы по повышению налоговой базы по имущественным налогам, выявлению и постановке на налоговый учет лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность.

Тел. : 8 (87245) 2-47-89

ХалимбековХА360

Курирует вопросы:

- социального развития; культуры; жилищной политики; вопросы по земельным и имущественным отношениям; средств массовой информации; отдела строительства, архитектуры и ЖКХ.

Координирует работу и осуществляет взаимодействие:

- учреждений культуры; социальной защиты и обслуживания населения; управление земельных и имущественных отношений; отдел строительства, архитектуры и ЖКХ; МУ «Жилищно-правовой отдел по учету и распределению жилья».

Возглавляет:

- комиссию по русскоязычному населению.

Является заместителем председателя:

- комиссии по рассмотрению вопросов обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете по получению жилья за счет средств республиканского бюджета.

Тел. : 8 (87245) 2-38-83

IsakovMK

Курирует вопросы:

-здравоохранения; физической культуры и спорта; образования; молодежной политики; архивного отдела; отдела ЗАГСа; национальной политики; взаимодействия с институтами гражданского общества; санитарно-эпидемиологического благополучия населения; реализации национальных проектов «Здоровье» и «Образование»; повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.

Координирует работу и осуществляет взаимодействие:

- отдела по делам молодежи и туризму; физической культуры и спорта; архивного отдела; управления образования; отдела ЗАГСа.

Возглавляет:

- рабочую группу по реализации межведомственного взаимодействия при оказании муниципальных услуг.

- комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав;

- комиссию по борьбе с туберкулезом;

- городскую межведомственную комиссию по координации проводимых организационно- противоэпидемических, лечебно- профилактических мероприятий по борьбе со СПИДом.

Является заместителем председателя:

- санитарно-противоэпидемической комиссии.

Тел. : 8 (87245) 2-42-57

Абдулмукминова Светлана Мингаджиевна

Адрес: 368500, РД, г. Избербаш, пр. Ленина д.2

Тел. : 8 (87245) 2-49-13

Организация деятельности функциональных подразделений, входящих в аппарат администрации.