Газпром МахачДля потребителей газа города г. Избербаш  проведут приём граждан

В рамках информационной открытости и в связи с обращениями абонентов  в различные инстанции с жалобами на наличие «необоснованной» задолженности за газ, на территориальных участках и в абонентских службах ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» в городах и районах проведут приёмы граждан – потребителей газа.

Для совместного рассмотрения претензий и жалоб, обращенных к газовой компании, будут приглашены  представители горжилинспекций, администрации муниципальных образований, а также городских и республиканских средств массовой информации.

17 июня 2019 года с 10.00 в территориальном участке города г. Избербаш (г. Избербаш, ул. Маяковского, д. 114 в) прием граждан проведет начальник территориального участка Яхьягаджиев Магомед Яхьягаджиевич, юрисконсульт участка и представитель руководства компании.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

______________________________________________________________________

Контактный телефон:

Е-mail:

Веб-сайт

8 (8722) 68-53-51, 8-928-808-72-40 (для СМИ)

f0050130@dagrgk.ru