Информация для предпринимателей!

В 2018 году с 28 мая по 1 июня в Москве состоится событие мирового масштаба – заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадке для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Африку, Америку.

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo – 2018 соберут на своих площадках более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.

Последние семь лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития – до 15 % ежегодного франчайзи и порядка 1300 брендов, 65 % из которых являются российскими концепциями.

Форум и выставка зададут новую динамику в развитии этого популярного метода развития бизнеса и скажут практическую пользу для развития регионов.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставка бесплатно.

Предлагаем Вам принять участие в предстоящем форуме и дать ответ об участии по тел.2-48-34.

Более подробная информация размещена на сайте http://www.rusfranch.ru/

Контактное лицо в Министерстве торговли и промышленности Республики Дагестан Алибекова Б.Ш. тел.:67-86-45.