Уважаемые предприниматели!

27 ноября 2018 года в 10:00 в конференц-зале финансового факультета ДГУНХ (г. Махачкала, ул. Атаева, 5, 2 этаж) состоится заседание круглого стола для руководителей предприятий общественного питания с участием представителей Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан и Управления Россельхознадзора по Республике Дагестан.

Мероприятие проводится в рамках реализации перечня поручений, данных Главой Республики Дагестан В. А. Васильевым на рабочем совещании 29 октября 2018 года по организации проведения профилактических мероприятий, направленных на обеспечение и соблюдение санитарно- эпидемиологических правил в местах общественного питания, для недопущения ситуаций, аналогичных с кафе «Терем» г. Махачкалы.

Предлагаем принять участие Избербашским предпринимателям.