Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведения, что Министерство промышленности Республики Дагестан приступило к работе по подготовке к проведению III Республиканского форума промышленников и предпринимателей, основной темой которого станет поддержка инновационной экономики и рационализаторства. Форум планируется провести 26- 27 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет».

В рамках Форума планируется проведение выставки разработок изобретателей и рационализаторов республики, проведение конференции, круглых столов и обучающих семинаров.

В рамках Форума также планируется проведение республиканского Конкурса изобретателей и рационализаторов, по итогам конкурса лучшие изобретатели и рационализаторы будут награждены дипломами и благодарностями.

В связи с выше изложенным просим Вас принять участие в данном форуме.

Просим сообщить о своем решении в управление экономики администрации ГО по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по     тел./ факс. 2-42-94.