// ikonka tvitera

В ПРОКУРАТУРЕ Г. ИЗБЕРБАША ОТКРЫТА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» В ЦЕЛЯХ ВЫЯВЛЕНИЯ ЛАТЕНТНЫХ ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с поручением прокуратуры Республики Дагестан в проку­ратуре города Избербаш организована «горячая линия» в целях выявления ла­тентных проблемных объектов долевого строительства по «телефону доверия»: 2-55-20, 8-918-730-58-50.Кроме того, дежурный прокурор прокуратуры г. Избербаша будет осуществлять прием граждан по указанным вопросам в течение всего рабочего дня с 9.00 до 18.00 ч. с перерывом с 13.00 до 13.45 ч., а по пятницам с 9.00 до 13.00 ч. прием граждан по вопросам латентных проблемных объектов долевого строительства будет проводить прокурор города.

М.Ш. ГАМИДОВ,

заместитель прокурора города,  юрист 1 класса.

Госуслуги ПОС

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

ПОИСК ПО САЙТУ...