// ikonka tvitera

Информация для лиц с инвалидностью

Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, во исполнение поручения Правительства Республики Дагестан проводит на территории Республики Дагестан исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания,  в соответствии с п.2 Протокола селекторного совещания по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации (дорожных карт») по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания от 27 июня 2018 года №ГК-77.

Лица с инвалидностью могут пройти анкетирование по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZDU_2qTLvo7d5cLk1vlm2AfabmWR5i290IRdw6bNZHqpxIw/viewform .

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

ПОИСК ПО САЙТУ...