// ikonka tvitera

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗБЕРБАША!

hqdefaultВ нашем городе успешно реализуется республиканская программа «Мой Дагестан - мои дороги», в рамках которой в этом году мы произведём капитальный ремонт семи улиц. Реализация программы будет продолжена и в 2020 году.

В связи с этим по инициативе главы городского округа «город «Избербаш» Магомеда Исакова проводится  электронный опрос населения, целью которого является максимальное участие горожан в процессе выбора улиц, которые будут включены в эту программу.

По итогам голосования будет рассмотрена возможность включения в программу именно тех улиц, которые наберут наибольшее количество голосов.  Требования к общереспубликанской программе предусматривают только капитальный ремонт существующего асфальтобетонного покрытия.

Перечень дорог был выбран, исходя из жалоб населения и уровня социальной значимости дорог. Отдать свой голос вы можете на официальном сайте администрации mo-izberbash.ru. Процедура выбора улиц продлится до первого декабря.

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЕСЛИ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ.