// ikonka tvitera

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27 сентября 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш» за 2018 год.
  2. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год  и плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Отчет контрольно-счетной комиссии городского округа «город Избербаш».
  4. Об отзыве заместителя Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Амирова М.А.
  5. Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе «город Избербаш».
  6. О создании административной комиссии городского округа «город Избербаш».
  7. О внесении изменений в Генеральный план городского округа «город Избербаш».
  8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «город Избербаш».

Председатель Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш»

Багомедов И.А.

ПОИСК ПО САЙТУ...