Поздравление с днем работника ЖКХ

4Исполняющий обязанности Главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником.

15 марта, в канун дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства,  Магомед Исаков провел встречу с руководителями всех коммунальных служб города, где от всей души поздравил присутствующих с их профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья и благополучия. Призвал руководителей работать в тесном сотрудничестве во благо города, относиться друг к другу с уважением. Слова благодарности выразил и заместитель Главы Администрации Рабаданов Нариман, курирующий сферу ЖКХ. 2Он проинформировал, что по линии Министерства строительства РД никогда не бывает замечаний в адрес наших служб. Он отметил и деятельность организации «чистый город +». Работа ЖКХ зачастую остаётся не замеченной. Эти люди работают в любое время суток и, не смотря на погодные условия, трудятся во благо города. Начальник МБУ «УЖКХ» Меджидов Магомедрасул поблагодарил за оказанное внимание и поддержку работникам.

В заключение встречи исполняющий обязанности  ещё раз поблагодарил присутствующих за их нелёгкий, но очень важный труд и пожелал хорошего и продуктивного рабочего дня.

Пресс-секретарь Главы Администрации

Шихалиев З.Р.