// ikonka tvitera

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ СИЛЬНАЯ РОССИЯ ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ И МАГАЗИНОВ

Уважаемые товарищи!

Мы с уважением относимся ко всем бизнесменам и предпринимателям, понимаем, как тяжело вам вести свой бизнес: высокие налоги, многочисленные проверки, неподъемная стоимость кредитов, дорогая аренда.

Вместе с тем, уверены, что вы, как и мы, считаете – зарабатывать на вреде здоровью наших граждан, в том числе детей и молодежи – это преступление. Сегодня эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и учебные заведения. Ущерб от их употребления уже нанесен здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Мы предлагаем вам объединиться и защитить наш город от этой заразы. Призываем вас проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов, а также попросить об этом всех ваших знакомых предпринимателей.

В ближайшее время мы добьемся не просто полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ в России, но и серьезной ответственности за их распространение.

Однако пока нет официального запрета, просим вас добровольно убрать снюсы с прилавков. Их покупают и употребляют школьники, студенты, губя здоровье. А все, кто торгует снюсами сознательно или нет – становятся в один ряд с наркоторговцами.

«Сильная Россия» начинает масштабную кампанию против снюсов. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Только вместе мы сможем победить эту заразу и спасти жизни наших соотечественников.

Председатель Общероссийского движения  СИЛЬНАЯ РОССИЯ Антон Цветков

Обращение также подписали руководители крупнейших

общероссийских общественных объединений и Герои России:

Председатель Президиума

Председатель  Координационного совета