Конкурсы на замещение вакантных должностей

Документы

Документ Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Число скачиваний: 22

Вакантные должности 012017.docx

– начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ – 1 ед.

Число скачиваний: 72

Скачать (docx, 13 KB)

Вакантная должность.docx

Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной  должности муниципальной службы: – начальника отдела учета и отчетности – 1 ед.

Документ Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Число скачиваний: 77

Скачать (docx, 15 KB)

Администрация городского округа вакантные должности.docx

Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной  должности муниципальной службы:

– ведущий специалист – 1 ед.

Документ Распоряжение от 20.02.2016г. № 20

Число скачиваний: 57

Скачать (docx, 59 KB)

распоряжение об объявлении конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей 2016.docx