Конкурсы на замещение вакантных должностей

Документы

Документ Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Число скачиваний: 28

Конкурс28072017.docx

– заместителя начальника управления образованием – 1 ед.

Документ Администрация городского округа город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Число скачиваний: 42

Скачать (docx, 13 KB)

Вакансииии.docx

– главный специалист Аппарата антитеррористической комиссии – 1 ед.

Число скачиваний: 43

вакнсии Администрация.docx

– начальника финансового управления городского округа «город Избербаш» – 1 ед.

Число скачиваний: 67

Вакантные должности 012017.docx

– начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ – 1 ед.

Документ Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Популярные

Число скачиваний: 137

Скачать (docx, 13 KB)

Вакантная должность.docx

Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной  должности муниципальной службы: – начальника отдела учета и отчетности – 1 ед.

Документ Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Популярные

Число скачиваний: 116

Скачать (docx, 15 KB)

Администрация городского округа вакантные должности.docx

Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет конкурс на замещение вакантной  должности муниципальной службы:

– ведущий специалист – 1 ед.

Документ Распоряжение от 20.02.2016г. № 20 Популярные

Число скачиваний: 103

Скачать (docx, 59 KB)

распоряжение об объявлении конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей 2016.docx