// ikonka tvitera

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Дагестансообщает Вам, что в настоящее время на территории Республики Дагестан в системе маркировки, которая введена с 01.07.2020 года Федеральнымзаконом № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», незарегистрировано 79 % медицинских и 70 % аптечных организаций.

В виду того, что промаркированные производителями лекарственные препараты могут поставляться только в организации, зарегистрированные в системе маркировки, складывающаяся ситуация ставит под угрозу лекарственное обеспечение граждан в регионе и может явиться причиной социальной напряженности среди населения.

Регистрация осуществляется, созданием личного кабинета на портале «Честный знак» и настройкой используемого оборудования для выгрузки информации о поступивших и выбывших маркированных лекарственных препаратах в информационную систему мониторинга движения. лекарственных препаратов.

В случае возникновения вопросов, связываться с Гамзатовым Магомедсабиром Ариповичем, Ведущим специалистом-экспертом ТОРосздравнадзора по РД: контактнай телефон 8(905)498-11-55; эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ПОИСК ПО САЙТУ...