ОБЪЯВЛЕНИЕ

"В соответствии с Распоряжением ФГБУ «ФКП Росреестра» от 15.02.2016 №Р/004 «Об организации помощи инвалидам при обращении в центральный аппарат и филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра», в целях организации обеспечения условий доступности предоставляемых филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД государственных услуг инвалидам Территориальным отделом №3 в г.Избербаш предоставляются услуги по выезду к Заявителю по приему (выдаче) документов:

- на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП);

- по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости;

- по внесению изменений в государственный кадастр недвижимости;

- по внесению сведений о ранее учтенном объекте недвижимости;

- по исправлению технических и кадастровых ошибок в государственном кадастре недвижимости;

- по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости в виде документов.

Услуга по выезду к Заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг предоставляются бесплатно для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица."

Август 2017