ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Прокуратурой города Избербаша проведена проверка исполнения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов, в ходе которой установлено, что при их эксплуатации индивидуальными предпринимателями допущены нарушения законодательства о лицензировании, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического законодательства, а также антитеррористической защищенности опасных производственных объектов.

По результатам проведенной проверки и с учетом выявленных нарушений законодательства о лицензировании, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического законодательства прокуратурой города вынесено 29 постановлений о возбуждении производств по делам об административных правонарушениях.

Кроме того, в адрес индивидуальных предпринимателей внесено 27 представлений с требованием устранить нарушения законодательства об антитеррористической защищенности опасных производственных объектов.

Прокуратура города