Проект "100 школ"

СОШ3Школа 3 города Избербаша будет принимать участие в конкурсе на получение субсидии в рамках республиканского проекта "100 школ". Проект "100 школ" разработан по поручению врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с целью улучшения материально - технического состояния общеобразовательных организаций Республики Дагестан. На его реализацию предусмотрено выделение субсидий из республиканского бюджета в размере 200 млн. рублей. Согласно проекту школа 3 города Избербаш примет участие в конкурсе на получение субсидии в размере 2 млн. рублей. В связи с недостаточным финансированием в СОШ 3 не проводился капитальный ремонт. Предоставление субсидии поможет улучшить материально- техническую базу. В случае признания СОШ 3 победителем конкурсного отбора, планируется предоставление субсидии в соответствии с соглашением.