«Работа с детьми и молодежью»

18.05.2018 прокурор города Алигаджиев А.М. встретился со старшеклассниками МКОУ СОШ № 2. Основными темами состоявшейся встречи были вопросы, связанные с подготовкой к ЕГЭ и выбором профессии. Прокурор города пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, правильного выбора профессии. По окончанию встречи со старшеклассниками прошла встреча с трудовым коллективом школы. В ходе беседы с преподавательским составом прокурор поблагодарил учителей за их труд и усилия по воспитанию детей и молодежи. Он также обратил особое внимание преподавателей на необходимость проведения конкретной и целенаправленной профилактической работы по противодействию вовлечению детей в среду наркомании и экстремизма. Участники встречи также обсудили наболевшие проблемы города, основные среди которых в коммунальной сфере. При этом, все пришли к общему мнению о результативности и необходимости подобного открытого диалога. Прокурор города заверил педагогов в том, что подобного рода встречи будут проводиться регулярно.