// ikonka tvitera

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

(РОССТАТ)

ОБРАЩЕНИЕ

Просим Вас принять участие в выборочном исследовании состояния здоровья населения. Его результаты помогут понять, что мешает увеличивать продолжительность жизни и улучшать ее качество, заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.

Будет опрошено 60 тысяч домохозяйств. Участники исследования отбирались случайным образом по научно сформированной выборке.

Интервью с Вами и членами Вашей семьи будут проводить работники              Росстата (интервьюеры). Каждый из них имеет удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Росстат гарантирует, что вся информация, полученная от Вас, будет сохранена в тайне. Данные будут использоваться в анонимной форме и обобщенном виде исключительно для анализа результатов исследования.

Буду признателен, если Вы найдете время для беседы с интервьюером и откровенно ответите на вопросы анкеты.

Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию Вы можете получить в территориальном органе Росстата по Республике Дагестан (Дагестанстат) по телефону 68-03-20

Руководитель Федеральной службы                                     П.В. Малков

государственной статистики