ОРВ

В целях оценки регулирующего воздействия проектов актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности,  и выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской деятельности, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности и бюджетной системы городского округа «город Избербаш» проводятся публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по проектам правовых актов и прилагаемым вопросам.

В целях учета Вашего мнения просим направить соответствующие материалы (предложения и замечания) не позднее даты окончания публичных обсуждений на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу РД, г. Избербаш, пр. Ленина, 2, администрация г. Избербаш, отдел экономики администрации ГО.

Контакты:

Курбанова Разият Исаевна - начальник отдела экономики администрации ГО.

Тел.: 8(87245) 2-42-94

Курбанов Шамиль Курбанисмаилович - ведущий эксперт отдела экономики администрации ГО.

Тел.: 8(87245) 2-48-34

voprosСсылка на Нормативно-правовую базу