СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Газета "Наш Избербаш" основана в 1951 году.

Учредитель: Администрация городского округа "город Избербаш" Республики Дагестан.

Главный редактор:                                                     М.Касумова

Редактор отдела экономики и спорта                            И.Вагабов

Редактор отдела информации                                      С.Арсланбеков

Редактор отдела муниципального развития                   А. Мазгарова

Редактор отдела социальной и молодежной политики     М. Магомедова

Адрес редакции: 368501, РД, г. Избербаш, ул. Чапаева, 15, МБУ «Дом печати»;

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РД. Регистрационный ПИ № ТУ 5-0030.

МУП «ИТВ» основана в 2001 году.

Директор:                                                                      Камиль Абдурагимов

Оператор:                                                                      Эльдеров Азамат

Корреспондент                                                               Раисат Абдурагимова

Адрес телевидения: МУП "Избербашское Телевидение" 368500 г. Избербаш пл. Ленина 2 т. 8(87245) 2-60-65  E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  YouTube

Телевидение зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по РД. Регистрационный ЭЛ № ТУ 5-00231.

Почта mo-izberbash.ru