Уважаемые предприниматели города Избербаш!

Уважаемые предприниматели города Избербаш!

5 апреля 2023 года в 10ч.00м. в актовом зале (1 этаж) администрации города Избербаш, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан планирует провести деловую встречу с предпринимателями г.Избербаш и прилегающих районов, занятыми в сфере туристического бизнеса. Целью встречи является информирование предпринимателей о действующих в настоящее время формах и видах государственной поддержки предпринимателей, мерах государственного и муниципального надзора (контроля), мерах безопасности, подлежащих соблюдению в сфере туризма, режимам налогообложения и т.д. Планируется участие во встрече представителей Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан, Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, управления ФНС России по Республике Дагестан, управления Роспотребнадзора России по Республике Дагестан.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Республика Дагестан батальон Каспий Гид по городу Гид по городу