ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые жители города, дорогие дети! От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким и летним праздником – Международным днём защиты детей!
Дети – это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Мы, взрослые, обязаны окружить подрастающее поколение вниманием, любовью и заботой, сделать все, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, умными, создать необходимые условия для их полноценного развития.
В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют Избербаш на республиканских, всероссийских и международных уровнях. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Гид по городу Гид по городу Виртуальная приемная Виртуальная приемная Республика Дагестан батальон Каспий