Информация до 31.12.2022 года находятся здесь

Объявление

3-4 мая 2023 г. на площадке МВЦ «МинводыЭкспо» в городе Минеральные Воды пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка (далее - Выставка).
Выставка соберет ключевых инвесторов, инициаторов инвестиционных проектов, институты развития, кредитные организации. Эксперты, предприниматели, производители и руководство регионов презентуют новые экономические векторы и бизнес-идеи, а также актуальные направления и стратегии развития. Деловая программа Выставки посвящена вопросам инфраструктуры, агропромышленного комплекса, туристической и логистической отраслей, будут затронуты вопросы кадрового резерва, банковского сектора, жилищно- коммунального хозяйства и энергетики.
Выставка пройдет при поддержке Минэкономразвития России, организатором выступает Фонд Росконгресс, стратегическим партнером – АО «Кавказ.РФ».
Ссылка для скачивания материалов: https://drive.google.com/file/d/1bNhfnVPbaTo-uFxfmelYdUQpu24n4XGd/view?usp=share_link

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Гид по городу Гид по городу Республика Дагестан батальон Каспий