Заключение

Заключение об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации городского округа «город Избербаш» «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа «город Избербаш» муниципальной услуги по предоставлению в аренду зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в муниципальной собственности, без торгов по инициативе гражданина или юридического лица».
Наименование проекта правового акта: проект постановления администрации городского округа «город Избербаш» «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа «город Избербаш» муниципальной услуги по предоставлению в аренду зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в муниципальной собственности, без торгов по инициативе гражданина или юридического лица»

Заключение

Заключение об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации городского округа «город Избербаш» «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа «город Избербаш» муниципальной услуги по предоставлению в аренду зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в муниципальной собственности, на торгах по инициативе гражданина или юридического лица».
Наименование проекта правового акта: проект постановления администрации городского округа «город Избербаш» «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа «город Избербаш» муниципальной услуги по предоставлению в аренду зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в муниципальной собственности, на торгах по инициативе гражданина или юридического лица»
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Республика Дагестан батальон Каспий Гид по городу Гид по городу