Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/moizber4/public_html/templates/mo2014_3/functions.php on line 177

СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

Прокуратурой города Избербаша проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в ГБУ РД «Избербашская ЦГБ».

В ходе проверки в деятельности контрактного управляющего ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» выявлены нарушения Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части непредставления (несвоевременного представления) информации (сведений) и документов, подлежащих включению в реестры контрактов, в связи с чем прокуратурой города главному врачу ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, ответственное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, прокуратурой города в отношении контрактного управляющего ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренного ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого контрактный управляющий ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» привлечен к административной ответственности.

Помощник прокурора г.Избербаша

С.А. Караева