Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/moizber4/public_html/templates/mo2014_3/library/Artx/Content/SingleArticle.php on line 95

С 14 АПРЕЛЯ УСИЛЕНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА»

Федеральный закон от 15.10.2020 № 339-ФЗ

Теперь за нарушение требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса смогут оштрафовать не только граждан и должностных лиц, но и юрлиц.

Санкции за нарушения поставлены в зависимость от категории объекта. Если нарушение произошло на объекте высокой или средней категории опасности, наступает повышенная ответственность.

Помощник прокурора г.Избербаша                                                 Х.М. Саидова

30.04.2021

ПОИСК ПО САЙТУ...